Назад к списку

ЧИП-ТЮНИНГ НИССАН АЛЬМЕРА С ДВИГАТЕЛЕМ RENAULT.

 Ниссан Альмера с двигателем Renault K4M, это по сути тот же самый Рено Логан, только в новом, более комфортном и более эстетичном кузове. А Рено Логан, в свою очередь, завоевал уважение, в среде таксомоторной деятельности, своей надежностью. По этому Ниссан Альмера, на данный момент, пользуется огромной популярностью как у таксопарков так и среди водителей любителей.


 Так чего же не хватает этому, казалось бы, идеальному (в своей ценовой категории) автомобилю, да все того же - динамики разгона и тяги на низких оборотах. Но все поправимо!!! Перепрошивка ЭБУ Альмеры делает ее более динамичной и тяговитой, пропадает провал при разгоне. После грамотного чип-тюнинга (прошивки) Альмеры педаль газа становится такой чувствительной, что к ней по началу страшно прикоснуться, а с пятой передачи можно не переключаться на пониженную до 40-50 км/ч. Так же возможен переход на евро 2 и удаление катализатора. 

 Так где же в Барнауле можно прошить Nissan Almera?Компания Chipcar22 производит грамотный чип-тюнинг Ниссан Альмера в Барнауле. Если Вас не устроит результат мы вернем деньги и восстановим автомобиль в исходное состояние! Подробнее здесь /chiptiuningh_nissan_almera